تبوك تعلن أسماء المفرغين والمرشحين للدورات خارج المنطقة


تبوك تعلن أسماء المفرغين والمرشحين للدورات خارج المنطقة



اعتمد مدير عام تعليم منطقة تبوك الدكتور عمر بن أحمد أبو هاشم ، أسماء المرشحين لبرامج تطوير المهنية للفصل الدراسي الأول والثاني من العام الحالي 1436 / 1437هـ، وذلك لبرامج الإشراف التربوي والتطوير المهني لمشرفي التدريب والتخطيط التربوي والتوعية الإسلامية والقيادة التربوية وبرنامج مراكز مصادر التعلم .
وأوضح مساعد المدير العام لشؤون تعليم البنين الأستاذ ماجد القعير أن مدة التدريب فصلاً دراسياً كاملاً، وقد ترشح على برامج التطوير المهنية 35 مرشحا.
وقال القعير إن هذه البرامج تأتي في إطار التطوير المهني لشاغلي الوظائف التعليمية من مشرفين تربويين ومديري المدارس وأمناء مصادر التعلم ، حيث يتم تدريبهم وتطويرهم وسوف تعقد برامج التطوير المهنية في عدد من الجامعات السعودية ، داعياً للمرشحين التوفيق والسداد وأن ينعكس هذا التدريب على مسيرتهم العملية .
كما أكد مدير إدارة التدريب والابتعاث على المرشحين بسرعة إنهاء إجراءاتهم من إدارة شؤون الموظفين لإنهاء إجراءات سفرهم ومباشرة دوراتهم في الجامعات .

أسماء المرشحين لبرنامج الإشراف التربوي للفصل الدراسي الأول بجامعة طيبة هم :
1 – محمد علي القيسي .
2- زامل جميل العلي .
3 – سعيد عيد الرشيدي .
4 – نايف الحميدي العنزي .

أسماء المرشحين لبرنامج الإشراف التربوي للفصل الدراسي الثاني بجامعة الدمام هم :
1 – منصور محمد العريشي .
2 – عبدالله يوسف البوق .
3 – فهد عودة العطوي .
4 – فرحان طحيمر الحويطي .
5 – وائل حسن المالكي .

أسماء المرشحين لبرنامج التطوير المهني لمشرفي التدريب للفصل الدراسي الأول بجامعة الملك سعود :
1 – طلال ماضي الجهني .

أسماء المرشحين لبرنامج التطوير المهني لمشرفي التدريب للفصل الدراسي الثاني بجامعة الملك سعود:
1 – أحمد فارس الربيعة .

أسماء المرشحين لبرنامج التخطيط التربوي للفصل الدراسي الأول بجامعة جدة:
1 – أمين محمد غليله .

أسماء المرشحين لبرنامج التخطيط التربوي للفصل الدراسي الثاني بجامعة جدة:
1 – عبدالمحسن سعد العنزي.

أسماء المرشحين لبرنامج التوعية الإسلامية بمركز التدريب بمكة المكرمة للفصل الدراسي الأول :
1- نايف ناصر الطويهر .

أسماء المرشحين لبرنامج القيادة التربوي للفصل الدراسي الأول بجامعة طيبة هم :
1 – محمد أحمد البلوي .
2 – فتحي عبدالله حدادي .
3 – عبدالرحمن محمد العطوي .
4 – عبدالعزيز عايد العنزي .
5 – سالم محمد العمراني .
6 – فهد سعود التيماني .
7 – معيض مهدي الشهري .

أسماء المرشحين لبرنامج الإشراف التربوي للفصل الدراسي الثاني بجامعة طيبة هم :
1 – عبدالله فريج العطوي .
2 – أحمد حمد العمري .
3 – سلامه سليمان الفايدي .
4 – ناير فالح الجهني .
5 – عودة محمد رفاده .
6 – فهد سليم الحارثي .

أسماء المرشحين لبرنامج أمناء مصادر التعلم للفصل الدراسي الأول بجامعة حائل هم :
1 – عبدالله محمد عسيري .
2 – صالح أحمد الزهراني .
3 – محمد فهد العيادي .
4 – فهد جازي البلوي .

أسماء المرشحين لبرنامج أمناء مصادر التعلم للفصل الدراسي الثاني بجامعة حائل هم :
1 – محمد خلف العنزي .
2 – عبدالرحمن صالح العنزي .
3 – حمود حمدان البلوي .
4 – سعد سعيد الشهراني .


أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *